Новая жизнь сайта ресурсного центра!

Завтра официально завершается работа ресурсного центра дополнительного образования по медиации, но сайт центра продолжит обновляться и останется доступным.

За все время существования сайта вы обращались к нему более 13 тысяч раз. Количество участников сообщества школьная медиации приближается к 2 тысячам, несмотря на отсутствие картинок с котиками и целенаправленного продвижения. К записям прямых эфиров дистанционного курса «Основы медиации в образовании» за два года его существования вы обращались суммарно более 50 тысяч раз!

Сейчас на сайте ресурсного центра размещено более 300 информационных блоков с новостными сообщениями и методическими материалами по медиации в образовании, которые охватывают период с 2015 года по настоящее время (всего более 450 документов).

В дальнейшем мы будем обновлять содержимое сайта, но уже не по необходимости, а из желания поделиться интересными наработками. И предлагаем вам присоединиться!

Если в новом году вы захотите поделить своими материалами по медиации, конфликтологии и коммуникативной культуре, присылайте их по адресу gbousosh323@gmail.com.

Формат материалов: текстовое сообщение любого объема + прикрепленные файлы + иллюстрации (при необходимости). Не забывайте указывать имя и должность автора.

До встречи в новом году!