ИТОГИ первого конкурса "Мастер ПЕРЕГОВОРОВ: Высшая ЛИГА"

 20 мая 2021 года на площадке ГБУ ДО ЦППМСП Василеостровского района состоялось торжественное подведение итогов впервые проведённого городского конкурса для медиаторов-ровесников "Мастер ПЕРЕГОВОРОВ: Высшая ЛИГА".

Конкурс был задуман как продолжение "Мастера ПЕРЕГОВОРОВ" - в нём могут принять участие финалисты "Мастера" всех предыдущих лет. 2020 год, увы, не позволил провести конкурс - коронавирус разрушил и эти планы. 

12 финалистов - этого года и двух предыдущих лет - собрались вместе. Сначала для дальнейшего обучения, а уже потом - для нового конкурсного испытания. Чем оно отличалось от испытания "Мастера ПЕРЕГОВОРОВ"? Тем, что дети проводили свои игровые медиации САМОСТОЯТЕЛЬНО и в очном формате! 

Поставщиком "участников конфликтов" для конкурсантов "Высшей ЛИГИ" стала школа №274 Кировского района: её замечательные дети прекрасно отыграли "свои" конфликты. А наши конкурсанты прекрасно справились со своей ролью медиатора.

Итог: 2 победителя, 3 лауреата и 3 дипломанта - существенно оторвавшиеся по баллам от конкурсантов с итоговым статусом "Участник конкурса".

Дополнительный бонус для ПОБЕДИТЕЛЕЙ - сертификат от некоммерческого партнёрства "Лига медиаторов" в качестве профессиональной оценки и признания достижений. И, конечно же, памятные призы: в этот раз ими стали блокноты "Участника конкурса "Мастер ПЕРЕГОВОРОВ: Высшая ЛИГА".






Ответственный: тьютор ресурсного центра Камакина О.Л.