Финал конкурса "Мастер ПЕРЕГОВОРОВ" 2018-2019 года




Сегодня на площадке ГБОУ лицей № 389 Кировского района Санкт-Петербурга состоялся финал городского конкурса медиаторов-ровесников "Мастер ПЕРЕГОВОРОВ".

С октября 2018 года ребята ждали этого события - по крайней мере, те, кто "хотел стать генералом" с самого первого дня конкурса. И вот долгожданный день наступил! 

5 пар медиаторов-ровесников, соединенных жюри в соответствии с двумя параметрами - коммуникативными и аналитическими способностям, провели игровые медиации. Все ребята решали один и тот же кейс - "Плагиат".

Спасибо учащимся лицея № 389 и школы № 274 за помощь в проведении медиаций - они участвовали в финале в качестве сторон конфликта. 

И отдельное спасибо Яровинской Анне Владимировне - педагогу-психологу ГБОУ лицей № 389 за помощь в организации и проведении этого события!

Итоги будут подведены сегодня ночью, но вот узнают о них... только в момент торжественного подведения итогов конкурса. И случится это в Академии ТАЛАНТОВ в феврале. Придётся ребятам немного потомиться в ожидании :). И не только ребятам!