Интенсивный тренинг для учащихся 5-7 июня 2017 года

С 5 по 7 июня 2017 года на площадке ЧОУ "Взмах" проходил интенсивный тренинг для учащихся 8-11-х классов по программе "Школа для медиаторов". В обучении приняли участие 16 учащихся 8-х, 9-х и 10-х классов школ Кировского района.

Трехдневный тренинг завершен - спасибо участникам, организаторам и ведущим! Это совместный проект "Взмаха", "Лиги Медиаторов", ЦППС Кировского района и школы №323. Опыт этих трех дней был, своего рода, уникальным. Всё-таки есть и ощущается существенная разница форматов - школьно-урочного (пусть и в форме мероприятия) и чистого тренингового. Разница в ролях, границах, самоощущении участников.

"Взмаховцев" ждет индивидуальная обратная связь от их преподавателей. Ребятам из других школ хочется сказать "браво", ведь они показали свои способности и возможности ярко и сильно, даже если сам тренинговый формат был для них новым!

В дальнейшем программа этого тренинга легла в основу обучения в рамках первого этапа городского конкурса медиаторов-ровесников "Мастер ПЕРЕГОВОРОВ" и многих других обучающих программ практической направленности.

Ниже публикуем некоторые результаты работы группы.